Рейтинг@Mail.ru
МИД порекомендовал россиянам отложить поездки в Боливию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД порекомендовал россиянам отложить поездки в Боливию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. МИД РФ рекомендует россиянам отложить запланированные в Боливию поездки до снижения напряженности в стране.
Выступая в ходе брифинга в Москве официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала, что "в связи со сложной обстановкой в этом государстве (Боливии), обострением ситуации в сфере безопасности, что, как вы понимаете, резко ограничивает, в том числе в возможности оказания консульской помощи, поездки в эту страну, переезды по ее территории влекут за собой очень высокую степень риска".
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга
Захарова прокомментировала ситуацию в Боливии
"В этой связи мы рекомендуем российским гражданам отложить запланированные ранее поездки на более поздние сроки до момента снижения напряженности, а также проявлять крайнюю осторожность в своих действиях в перемещениях по территории этого государства", - сказала она.
Захарова добавила, что "мы рекомендуем иметь ввиду возможные транспортные проблемы, в том числе внутренние международные авиалинии, а также находиться в контакте с представителями соответствующих авиакомпаний, заранее уточнять данные об изменении в работе общественного транспорта".
По словам Захаровой, необходимо учитывать, что волнения и акции протеста могут возникать вновь, в том числе неожиданно. Она добавила, что следует избегать мест проведения массовых акций протестов.
Протесты в Боливии
Россияне не обращались в МИД из-за ситуации в Боливии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала