Рейтинг@Mail.ru
Липецкий ТЭК получил паспорт готовности к зиме - РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Липецкий ТЭК получил паспорт готовности к зиме

Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 12 ноя – РИА Новости. Верхне-Донское управление Ростехнадзора подтвердило готовность теплоэнергетического комплекса Липецкой области к предстоящей зиме, выдав администрации региона паспорт о готовности к отопительному сезону, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации области.
По распоряжению главы администрации региона Игоря Артамонова подготовка к зиме в Липецкой области началась весной, сразу после окончания предыдущего отопительного сезона.
«

"На ремонт и профилактику теплосетей, котельных и систем отопления многоквартирных домов из областного бюджета мы направили 1,1 миллиарда рублей. В том числе объем финансирования ремонтных программ основных теплоснабжающих компаний области составил 481,7 миллионов рублей", - прокомментировал РИА Новости губернатор области Игорь Артамонов.

В рамках подготовки к прохождению отопительного сезона проведены два этапа ежегодных гидравлических испытаний тепловых сетей. Работы, влияющие на энергоснабжение населения и социально-значимых объектов, завершены к 1 сентября. В рамках реализации областной программы капитального ремонта Фондом приведены в надлежащее состояние отопительные системы 137 многоквартирных домов.
Города России. Биробиджан
Запасов угля для котельных в ЕАО хватит на месяц, заявили власти
Фактически тепло в учреждения образования, культуры, спорта, здравоохранения и жилые дома липчан в связи с ранним похолоданием в этом году дали на три недели раньше официального начала отопительного сезона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала