Рейтинг@Mail.ru
Запасов угля для котельных в ЕАО хватит на месяц, заявили власти - РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Запасов угля для котельных в ЕАО хватит на месяц, заявили власти

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 12 ноя - РИА Новости. Более 9,3 тысячи тонн угла поступило для котельных в Еврейской автономной области, этого будет достаточно для обеспечения нормативного запаса угля на котельных, сообщает правительство региона во вторник.
«

"На котельные региона поступила дополнительная партия угля из Красноярска. В область прибыло 130 вагонов с твердым топливом общим объемом более 9300 тонн. Этого будет достаточно для обеспечения нормативного запаса угля на котельных ЕАО", - говорится в сообщении.

Как уточнили в правительстве региона, запасов угля хватит на месяц. Решается вопрос о новых поставках топлива.
В октябре президент России Владимир Путин поручил принять меры по обеспечению необходимыми запасами топлива Еврейской автономной области. В сентябре правительство Еврейской АО сообщало, что в трех районах региона был введен режим ЧС из-за отсутствия нормативного запаса топлива и неготовности котельных муниципалитетов к началу отопительного сезона. Проблемы, по данным властей ЕАО, возникли в 16 населенных пунктах, где проживают 10% населения региона.
Ремонт теплотрассы
В Иваново устранили аварию, оставившую без отопления восемь тысяч жителей
В конце октября 2 тысячи жителей города Облучья в ЕАО остались без горячей воды и отопления из-за того, что в котельной закончился мазут. В течение суток топливо было доставлено на котельную, и она возобновила работу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала