Рейтинг@Mail.ru
"Трансконтейнер" планирует в 2020 году открыть два новых офиса в Китае - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансконтейнер" планирует в 2020 году открыть два новых офиса в Китае

© Фото : ТрансконтейнерПеревозки компанией "Трансконтейнер"
Перевозки компанией Трансконтейнер
Перевозки компанией "Трансконтейнер". Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 11 ноя — РИА Новости. Ведущий российский железнодорожный контейнерный оператор "Трансконтейнер" планирует в 2020 году открыть два офиса в Китае, заявил РИА Новости гендиректор TransContainer Freight Forwarding (Shanghai) Егор Брагинец.
Сейчас у компании уже есть основной офис в Шанхае, филиал в Шэньчжэне и открытый в октябре новый филиал в Циндао в восточной провинции Шаньдун.
"Мы планируем продолжать развиваться во внутренних регионах Китая, и на следующий год планируем открытие офисов в Чунцине и в Сиане. В этих двух городах есть крупная грузовая база и расположено множество производств", - рассказал Брагинец.
По его словам, "это будут преимущественно железнодорожные перевозки, но часть грузов можно будет отправлять через порты Китая, и дальше на Дальний Восток".
Миллиард рублей пятитысячными купюрами помещается в контейнер объемом менее одного кубометра
В Краснодаре показали, как выглядит контейнер с миллиардом рублей
"Мы уже сейчас работаем с Чунцином и Сианем из офисов в Шанхае и Шэньчжэне, но считаем, что для качественной коммуникации с железнодорожной администрацией, и местной администрацией, и клиентами, лучше быть на месте, чтобы с ними общаться напрямую", - добавил бизнесмен.
Говоря о новом офисе компании в Циндао, собеседник агентства сообщил, что его функции будут аналогичными тем, которые выполняют филиалы в Шанхае и Шэньчжэне.
"Во-первых, продажа услуг "Трансконтейнера" и оказание клиентского сервиса тем клиентам, которые находятся непосредственно в провинции Шаньдун и в других северных провинциях. Также филиал будет исполнять заказы по перевозкам клиентов, которые имеют договоры с нашей материнской компанией", - сообщил Брагинец.
По его словам, филиал в Циндао также будет вести контроль за оборудованием контейнеров в собственности "Трансконтейнера": это их прием после выгрузки от грузополучателей, постановка в депо, ремонт, в случае необходимости, передислокация в те регионы, где эти контейнеры больше нужны.
Командный пункт многофункциональной радиолокационной станции
Первую РЛС нового поколения "Контейнер" передадут военным до конца года
"Дело в том, что в настоящее время провинция Шаньдун больше потребляет грузов, чем передаёт на Россию. Пиломатериалов из России идёт больше в Шаньдун, чем продукции, которую провинция производит и которые отправляются в Россию или в страны Европы", - указал он.
Также офис в Циндао будет организовывать перевозки из Тяньцзиня, Даляня, порта Ляньюньган в порты Дальнего Востока.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала