Рейтинг@Mail.ru
Дорожная ситуация улучшилась на 26 перекрестках Подмосковья - РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Дорожная ситуация улучшилась на 26 перекрестках Подмосковья

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Дорожно-транспортную ситуацию улучшили на 26 подмосковных перекрестках, сообщает телеканал "360" со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры области Алексея Гержика.
Алексей Гержик отметил, что работы в рамках проекта "Быстрые решения" уже завешены на 26 перекрестках в 12 муниципалитетах. Все объекты, которые включены в программу, выбраны по итогам обследования и с учетом пожеланий жителей. Работы по устройству дополнительных полос значительно снижают вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий и ликвидируют существующие на дороге заторы.
"Реализация проекта "Быстрые решения" помогает разгрузить проблемные участки на дорогах и значительно повысить безопасность дорожного движения. На данный момент благодаря проведенным работам дорожно-транспортная ситуация улучшилась для 150 тысяч жителей Подмосковья", – сказал министр.
Адресный список можно посмотреть на сайте регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.
Проект "Быстрые решения" стартовал в Подмосковье в 2018 году. В рамках его реализации были проведены мероприятия на 80 перекрестках: дополнительные полосы движения были организованы на 42 участках, на 12 участках устроили дополнительные обгонные полосы и на 26 дорогах появились удобные повороты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала