https://ria.ru/20191108/1560728798.html
В Забайкалье госавтоинспекции передали 80 новых патрульных машин
В Забайкалье госавтоинспекции передали 80 новых патрульных машин - РИА Новости, 03.03.2020
В Забайкалье госавтоинспекции передали 80 новых патрульных машин
Глава Забайкалья Александр Осипов и начальник краевого управления МВД России вручили в пятницу сотрудникам госавтоинспекций региона ключи от 80 новых патрульных РИА Новости, 03.03.2020
2019-11-08T16:17:00+03:00
2019-11-08T16:17:00+03:00
2020-03-03T17:20:00+03:00
общество
забайкальский край
министерство внутренних дел рф (мвд россии)
александр осипов
россия
https://cdnn21.img.ria.ru/images/156068/98/1560689845_0:62:800:512_1920x0_80_0_0_8bd4164ae4249576025c603fb319c8e1.jpg
ЧИТА, 8 ноя – РИА Новости. Глава Забайкалья Александр Осипов и начальник краевого управления МВД России вручили в пятницу сотрудникам госавтоинспекций региона ключи от 80 новых патрульных машин, сообщила пресс-служба губернатора."Восемьдесят патрульных машин на сумму более 100 миллионов рублей были торжественно переданы в территориальные подразделения государственной инспекции безопасности дорожного движения Забайкалья", - говорится в сообщении.Начальник управления министерства внутренних дел России по Забайкальскому краю Александр Щеглов подчеркнул значимость события для всего ведомства региона."Техника поступила в Забайкальский край по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Это 65 патрульных автомобилей марок "Шкода-Октавия" и 15 "УАЗ-Патриотов". Символично, что вручение ключей от автомобилей, на которых будет осуществляться патрулирование улиц, проходит накануне профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел",- приводит пресс-служба слова Щеглова.Губернатор Осипов в свою очередь подчеркнул, что защита прав и свобод забайкальцев во многом зависит от оперативности прибытия сотрудников полиции на место назначения."Новый транспорт позволит существенно повысить мобильность дежурных экипажей. Особенно это касается дорожно-транспортной обстановки. Вы делаете сегодня все, чтобы защита безопасности наших граждан находилась на самом высоком уровне. Безусловно, вам должны помогать в этом современные технические средства, поэтому сегодня мы делаем шаг в этом направлении", - приводит пресс-служба слова Осипова.По данным пресс-службы, партия нового автотранспорта частично, а в 11 районах полностью, закроет потребность в автомобилях в подразделениях ГИБДД. Среди районов стопроцентно обеспеченных спецавтомобилями, - Борзинский, Карымский, Краснокаменский, Красночикойский, Могочинский, Нерчинский, Сретенский, Улетовский, Чернышевский, Шилкинский, Читинский и Забайкальский.В пресс-службе добавили, что все автомобили оснащены громкоговорящими установками, видеорегистраторами "Автопатруль" с цветным монитором, жесткими дисками для хранения записей с видеорегистратора, установлены дополнительные источники питания.
https://ria.ru/20191107/1560656528.html
забайкальский край
россия
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/156068/98/1560689845_117:0:800:512_1920x0_80_0_0_3638ca47b470cf1a084903f064936af5.jpgРИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
общество, забайкальский край, министерство внутренних дел рф (мвд россии), александр осипов, россия
Общество, Забайкальский край, Министерство внутренних дел РФ (МВД России), Александр Осипов, Россия
ЧИТА, 8 ноя – РИА Новости. Глава
Забайкалья Александр Осипов и начальник краевого управления МВД России вручили в пятницу сотрудникам
госавтоинспекций региона ключи от 80 новых патрульных машин, сообщила пресс-служба губернатора.
«
"Восемьдесят патрульных машин на сумму более 100 миллионов рублей были торжественно переданы в территориальные подразделения государственной инспекции безопасности дорожного движения Забайкалья", - говорится в сообщении.
Начальник управления министерства внутренних дел России по Забайкальскому краю Александр Щеглов подчеркнул значимость события для всего ведомства региона.
"Техника поступила в Забайкальский край по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Это 65 патрульных автомобилей марок "Шкода-Октавия" и 15 "УАЗ-Патриотов". Символично, что вручение ключей от автомобилей, на которых будет осуществляться патрулирование улиц, проходит накануне профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел",- приводит пресс-служба слова Щеглова.
Губернатор Осипов в свою очередь подчеркнул, что защита прав и свобод забайкальцев во многом зависит от оперативности прибытия сотрудников полиции на место назначения.
"Новый транспорт позволит существенно повысить мобильность дежурных экипажей. Особенно это касается дорожно-транспортной обстановки. Вы делаете сегодня все, чтобы защита безопасности наших граждан находилась на самом высоком уровне. Безусловно, вам должны помогать в этом современные технические средства, поэтому сегодня мы делаем шаг в этом направлении", - приводит пресс-служба слова Осипова.
По данным пресс-службы, партия нового автотранспорта частично, а в 11 районах полностью, закроет потребность в автомобилях в подразделениях ГИБДД. Среди районов стопроцентно обеспеченных спецавтомобилями, - Борзинский, Карымский, Краснокаменский, Красночикойский, Могочинский, Нерчинский, Сретенский, Улетовский, Чернышевский, Шилкинский, Читинский и Забайкальский.
В пресс-службе добавили, что все автомобили оснащены громкоговорящими установками, видеорегистраторами "Автопатруль" с цветным монитором, жесткими дисками для хранения записей с видеорегистратора, установлены дополнительные источники питания.