Рейтинг@Mail.ru
Глава исполкома московского отделения ЕР объяснил, почему уходит в отставку - РИА Новости, 07.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава исполкома московского отделения ЕР объяснил, почему уходит в отставку

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Глава исполкома московского регионального отделения партии Олег Смолкин сообщил РИА Новости о том, что скоро покинет должность по собственному желанию.
«
"Я достаточно долго уже являюсь руководителем. Я считаю, что партия все равно должна обновляться. Нельзя вечно занимать одно и то же кресло. Это неправильно, на мой взгляд. Нужно двигаться - это полезно и мне, и партии. Это давнишнее решение, которое наконец-то я намерен осуществить", - сказал Смолкин в четверг после XXIV конференции московского регионального отделения партии "Единая Россия".
Кроме того, он отметил, что покинет должность не сейчас, а в декабре, чтобы не пострадала организация. Отвечая на вопрос по поводу нового места работы, Смолкин заявил: "Я хотел бы сначала закрыть тему здесь, а потом определяться с тем, чем заниматься дальше".
В четверг на XXIV конференции московского регионального отделения партии "Единая Россия" Смолкину вручили благодарственное письмо от секретаря генерального совета ЕР Андрея Турчака.
Валерий Фадеев
Новый глава СПЧ не собирается выходить из "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала