Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил важность воспитания детей в духе ценностей многодетной семьи - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил важность воспитания детей в духе ценностей многодетной семьи

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей седьмого форума программы "Святость материнства", отметив, что важно воспитывать подрастающее поколение в духе ценностей многодетной семьи, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
На форуме присутствуют участники из России, Сербии и Белоруссии. Тема форума в этом году: "Семья в жизни молодого поколения: проблемы, практики и перспективы".
Президент России Владимир Путин во время встречи с врио главы Мурманской области Андреем Чибисом
Путин назвал семьи с тремя детьми нормальными и правильными
"Важно воспитывать подрастающее поколение в духе ценностей большой, многодетной, дружной семьи, заботы о ближних, детях и родителях, создавать условия для профессиональной, творческой самореализации молодых людей, решения насущных социальных, инфраструктурных проблем", - говорится в сообщении.
Президент отметил, что необходимо уделять приоритетное внимание развитию здравоохранения, поддержке рождаемости и молодых семей, материнства и детства.
Путин подчеркнул, что считает тему форума актуальной и соответствующей политике, которая последовательно проводится в России.
Результаты эхографии
В РПЦ рассказали о том, когда возможно "проявлять снисхождение" при абортах
Он выразил уверенность, что форум послужит "дальнейшему наращиванию гуманитарных контактов, укреплению дружбы и взаимопонимания между нашими братскими странами и народами".
Программа "Святость материнства" реализуется с 2006 года Центром национальной славы России и Фондом Андрея Первозванного. В числе проектов программы - создание центров защиты материнства и детства, предабортное консультирование, организация профессиональных курсов для одиноких матерей, проведение международного форума "Многодетная семья и будущее человечества", всероссийского конкурса для журналистов "Семья и будущее России", фотовыставок, продвижение идеи учреждения нового праздника - Дня отца, развитие волонтерского движения.
Беременная женщина
В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за принуждение к аборту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала