Рейтинг@Mail.ru
Руденя контролирует работы в пострадавших от циклона районах Верхневолжья - РИА Новости, 07.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя контролирует работы в пострадавших от циклона районах Верхневолжья

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиРуденя: в Верхневолжье перезапустят стекольный завод со столетней историей
Руденя: в Верхневолжье перезапустят стекольный завод со столетней историей
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 7 ноя – РИА Новости. Тверские власти создали оперативный штаб по ликвидации последствий сильного циклона, обрушившегося на Верхневолжье, сообщает пресс-служба областного правительства.
Циклон с порывистым ветром и обильными дождями бушевал в регионе три дня - с 4 по 6 ноября. Наибольшее количество осадков выпало на севере и северо-востоке региона. Ливни привели к подтоплению либо повреждению участков автомобильных дорог в Лихославльском районе, Весьегонском муниципальном округе, Удомельском, Кашинском и Вышневолоцком городских округах.
В штаб вошли представители областных министерств транспорта и здравоохранения, Главного управления МЧС России по Тверской области, регионального Дорожного фонда, муниципалитетов, где произошло повреждение дорог, и других ведомств, задействованных в восстановительных работах.
Губернатор области Игорь Руденя поставил задачу в максимально сжатые сроки восстановить безопасный проезд на подтопленных или поврежденных участках дорог.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя во время рабочей встречи с с генеральным директором АО Трансмашхолдинг Кириллом Липой и заместителем Министра промышленности и торговли РФ Александром Морозовым
Руденя: в Верхневолжье появится промкластер инновационного машиностроения
На некоторых дорогах движение уже восстановлено. К населенным пунктам, проезд до которых временно затруднен, оборудованы подъездные пути, необходимые для обеспечения жизнедеятельности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала