Рейтинг@Mail.ru
В Мексике арестовали подозреваемого по делу о нападении на семью мормонов - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Мексике арестовали подозреваемого по делу о нападении на семью мормонов

Полиция Мексики. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Правоохранители в Мексике арестовали подозреваемого в причастности к нападению на семью американских мормонов, жертвами которого стали девять человек, сообщает Агентство по уголовным расследованиям (AMIC) штата Сонора.
Массовое убийство членов мормонской общины произошло 4 ноября на границе штатов Сонора и Чиуауа на севере Мексики. Преступники расстреляли три автомобиля с женщинами и детьми, погибли девять человек, еще шестеро получили пулевые ранения.
Мюзикл Книга Мормона (Book Of Mormon)
Родители Трампа и жертвы холокоста: зачем мормоны перекрещивают умерших
Арест произошел в ходе полицейской операции, развернутой в регионе после нападения. Сообщается, что арестованный удерживал двух заложников, связанных и с кляпами во рту. У него в автомобиле были найдены штурмовые винтовки и большое количество боеприпасов.
«
"Мы проверяем возможность того, что задержанный принимал участие в этом трагическом инциденте (нападение на мормонов)", - говорится в заявлении.
По версии правительства, колонну из трех машин, в которой ехала семья, могли спутать с автомобилями преступных группировок - в этой местности за влияние борются ячейка Тихоокеанского картеля и группировка из Чиуауа. По другой версии, нападение было актом мести со стороны местных преступников. Некоторые члены общины являлись активистами, выступающими против насилия и небезопасности в регионе.
Полицейский в США. Архивное фото
В Неваде прихожанин открыл стрельбу в церкви мормонов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала