Рейтинг@Mail.ru
Путин сообщил о предотвращении почти 40 терактов за девять месяцев - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сообщил о предотвращении почти 40 терактов за девять месяцев

© РИА Новости / Михаил КлиментьевПрезидент РФ Владимир Путин выступает во время встречи с группой офицеров по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения высших воинских и специальных званий
Президент РФ Владимир Путин выступает во время встречи с группой офицеров по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения высших воинских и специальных званий
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. За 9 месяцев текущего года сотрудники ФСБ предотвратили почти четыре десятка преступлений террористической направленности, заявил президент РФ Владимир Путин.
Сотрудники ФСБ РФ
Случаи предотвращения терактов на территории России в 2019 году
"Отметим, что за 9 месяцев этого года сотрудники ФСБ предотвратили 39 преступлений террористической направленности", - заявил Путин в ходе встречи с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения им высших воинских (специальных) званий.
Хорошие результаты достигнуты и по другим направлениям работы, в том числе в противодействии зарубежным спецслужбам, добавил он.
В ходе своего выступления глава государства также отметил работу СВР РФ, подчеркнув, что служба проводит "системный глубокий анализ ситуации в мире, глобальных и региональных угроз".
"Материалы СВР являются основой стратегических решений", - сказал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала