Рейтинг@Mail.ru
Минприроды внесло кандидатуру нового куратора мусорной реформы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минприроды внесло кандидатуру нового куратора мусорной реформы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Минприроды РФ направило в правительство предложение по кандидатуре замглавы ведомства (вместо ушедшего в отставку Владимира Логинова), который будет курировать национальные проекты, в том числе "Чистую страну", сообщили РИА Новости в природоохранном ведомстве.
Ранее стало известно, что глава Минприроды Дмитрий Кобылкин подписал заявление своего зама по ряду стратегических направлений Логинова об уходе по собственному желанию.
«

"Уволен (Логинов) по собственному желанию. Минприроды уже внесло в правительство кандидатуру нового заместителя министра, который будет курировать программы "Чистая страна", "Чистый воздух", по охране Байкала, а также остальные вопросы. Ждем решения правительства", - сказали в ведомстве.

В нем не уточнили, какую кандидатуру предложили согласовать правительству. В соответствии с распределением обязанностей между заместителями министра во время отсутствия куратора весь блок его вопросов будет курировать Светлана Радченко.
Логинов занимал пост заместителя министров с 30 ноября 2018 года. В его обязанности входил контроль и координация работы Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также вновь созданного – Департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.
Полевые работы
Минприроды предложило перевести заброшенные пашни в лесной фонд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала