Рейтинг@Mail.ru
Жителю Волгоградской области дали условный срок за "минирование" аэропорта - РИА Новости, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителю Волгоградской области дали условный срок за "минирование" аэропорта

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 6 ноя – РИА Новости. Суд приговорил жителя Волгоградской области к двум годам и одному месяцу условного срока за ложное сообщение о минировании в аэропорту – так мужчина хотел задержать рейс, на котором должна была улететь его девушка, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции области.
По информации суда, 10 января житель Михайловского района поссорился со своей девушкой и, чтобы она не улетела из Волгограда, позвонил в аэропорт и сообщил о якобы готовящемся взрыве. В аэропорту провели эвакуацию, обследовали помещения. Выяснилось, что это ложное сообщение.
"Приговором Михайловского районного суда Волгоградской области… (местный житель – ред.) признан виновным в совершении преступления. …Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 1 месяц, с применением статьи 73 УК РФ – условно, с испытательным сроком два года", - говорится в сообщении суда.
Отмечается, что приговор пока не вступил в силу.
Кафедральный собор Петра и Павла Евангелическо-Лютеранской церкви в Москве
В Москве протестантский собор проверили после сообщения о "минировании"
В октябре суд приговорил к 2,5 года условно охранника из торгового центра Волгограда за ложное сообщение о минировании двух ТЦ, в одном из которых он работал. По информации облсуда, охранник сделал это, чтобы уйти пораньше с работы и помириться с девушкой, с которой поругался накануне.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала