Рейтинг@Mail.ru
На Колыме установилась аномально теплая погода - РИА Новости, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Колыме установилась аномально теплая погода

© Depositphotos.com / AnzherМагаданская область
Магаданская область
Магаданская область. Архивное фото
Читать ria.ru в
МАГАДАН, 5 ноя - РИА Новости, Людмила Щербакова. Магаданские метеорологи с начала ноября дважды зафиксировали превышение температурных максимумов на побережье региона, на Колыме установилась аномально теплая погода, превышение средних климатических значений – 10-11 градусов, сообщила РИА Новости во вторник начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра по Магаданской области Вера Завадько.
«
"Аномалия у нас с конца октября, где-то в последней декаде октября у нас температура стала повышаться и довольно прилично. И с первого ноября по сегодняшний день у нас аномально тепло на всей территории области. Существенно аномалия проявляется, конечно, на Охотском побережье. Здесь превышение средних климатических значений 10-11 градусов, что очень значительно", - сообщила собеседница агентства.
По ее словам, аномально теплую погоду в регион приносят множественные циклоны, которые не покидают Колыму последние две недели.
"В ближайшие три дня у нас по-прежнему будет тепло. К нам идет новый циклон. Так что похолодания пока не ожидается", - уточнила собеседница.
Никольская улица в Москве
Приход теплой погоды в Москву на неделе может поставить рекорд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала