Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин взял на контроль дело о драке в ярославском детском саду - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин взял на контроль дело о драке в ярославском детском саду

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль уголовное дело об избиении девочки в детском саду Ярославля, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
Видео, снятое в детском саду №236 Ярославля, появилось в одной из городских групп в соцсети "Вконтакте" во вторник. В видеоролике показана прогулка малышей в детсаду. Рядом с деревянным домиком на земле лежит девочка, которую бьют другие дети - они прыгают на нее, бьют ногами и руками. Воспитатель вмешивается в ситуацию только спустя три минуты.
«
"Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате ход расследования уголовного дела и поручил установить все причины и условия, способствовавшие произошедшему", - сказала Петренко.
Проверку инцидента начали следственные органы, прокуратура и уполномоченный по правам ребенка в регионе. Педагог временно отстранена от работы. Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
Драка в детском садике № 236 города Ярославля. Стоп-кадр видео
У избитой детсадовцами в Ярославле девочки заподозрили травму позвоночника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала