Рейтинг@Mail.ru
Более 200 тысяч школьников Алтая проводят каникулы, участвуя в конкурсах - РИА Новости, 30.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край

Более 200 тысяч школьников Алтая проводят каникулы, участвуя в конкурсах

© РИА Новости / Антон Уницын | Перейти в медиабанкПустые парты в школьном классе
Пустые парты в школьном классе
Пустые парты в школьном классе. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 30 окт - РИА Новости. Более 200 тысяч школьников Алтайского края проводят осенние каникулы, участвуя в конкурсах и соревнованиях, сообщает пресс-служба министерства образования и науки региона.
По данным ведомства, 4 тысячи школьников из Кулундинского, Ключевского, Крутихинского, Новичихинского, Угловского, Троицкого, Тальменского районов, а также Барнаула, Бийска, Заринска, Рубцовска и Славгорода отстаивают честь региона на международных и всероссийских конкурсах и соревнованиях.
Река Катунь в Чемальском районе Республики Алтай
На совете регионов Большого Алтая подписали меморандум о сотрудничестве
«
"Юные жители Алтайского края участвуют в международном фестивале "Москва – столица театральная", всероссийском художественном конкурсе "Арт-батл городов" в рамках Национальной премии детского патриотического творчества", - говорится в сообщении.
Также сборная Алтайского края примет участие во всероссийских соревнованиях по кикбоксингу "Кубок Сибири", международном фестивале моды "Балтийский мир", который состоится в Санкт-Петербурге и Хельсинки.
Помимо этого, будут проведены 34 краевых массовых мероприятия, в которых примут участие более 2 тысяч школьников региона. Их ожидают конкурс "Шаг в профессию", туристско-краеведческий лагерь "Долина приключений. Перезагрузка. Осень", медиафорум юных журналистов "Свежая строка", а также турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу и многое другое. Пройдут мероприятия, посвященные Году театра и Дню народного единства, это фестивали, викторины, конкурсы, уроки толерантности.
Уборка пшеницы
Алтайские аграрии намолотили четыре миллиона тонн зерна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала