Рейтинг@Mail.ru
Любимое ювелирное украшение Людмилы Зыкиной выставят на аукцион - РИА Новости, 30.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Любимое ювелирное украшение Людмилы Зыкиной выставят на аукцион

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Часть ювелирной коллекции певицы Людмилы Зыкиной выставят на торги, топ-лотом станут любимые серьги артистки с бриллиантами и сапфирами, сообщает пресс-служба аукционного дома "12й стул".
"На аукцион будет выставлена часть знаменитой ювелирной коллекции выдающейся певицы, а также некоторые ее личные вещи, — в целом, около 40 лотов", — говорится в информации.
Топ-лотами предстоящего аукциона станут любимые серьги певицы, украшенные бриллиантами старинной огранки и сапфирами, в которых она запечатлена на многочисленных фотографиях, и уникальное "колье, созданное бакинскими мастерами и преподнесенное Зыкиной, по семейному преданию, Гейдаром Алиевым (президент Азербайджана в 1993 - 2003 годах)". Первоначальная цена обоих предметов составляет один миллион рублей.
Кроме того, с молотка уйдут набор украшений из белого и желтого золота, колье, серьги и кольцо с бриллиантами, драгоценные броши. Как отметили в пресс-службе аукционного дома, все юридические вопросы, которые касаются предметов коллекции и взаимоотношений между наследниками, урегулированы. Даты торгов и стоимость всех драгоценностей анонсируют позднее.
Народная артистка СССР Людмила Зыкина ушла из жизни в 2009 году. Ее называют символом России. В ее репертуаре было более двух тысяч песен. Общий тираж пластинок Зыкиной превысил шесть миллионов экземпляров.
Певица Леди Гага на вручении премии Золотой глобус 2019
Горничная отеля выставила на аукцион забытое платье Леди Гаги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала