Рейтинг@Mail.ru
Лавров оценил вклад соотечественниц в обеспечение преемственности поколений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров оценил вклад соотечественниц в обеспечение преемственности поколений

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил вклад соотечественниц в обеспечение преемственности поколений и сохранение русского языка и культуры в семьях, заявив, что министерство иностранных дел России продолжит содействовать дальнейшей интеграции соотечественниц в мировое женское движение.
Президент РФ Владимир Путин
Путин поручил продумать допмеры поддержки по переселению соотечественников
"Убежден, что результаты дискуссий позволят выйти на новые перспективные инициативы и проекты, будут способствовать консолидации женских общин русского зарубежья. Со своей стороны продолжим содействовать дальнейшей интеграции соотечественниц в мировое женское движение, в том числе, через институты евразийского женского форума", - зачитал приветственное слово Лаврова на Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом, "Соотечественницы и преемственность поколений" замглавы МИД РФ Андрей Руденко.
По словам Лаврова, женщины сегодня играют важную созидательную роль во всех областях жизни, что в полной мере относится и к всемирному движению соотечественников.
«
"Трудно переоценить вклад соотечественниц в обеспечение преемственности поколений, в сохранение русского языка и культуры в семьях, в воспитание детей в духе любви к исторической родине", - отметил Лавров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала