Рейтинг@Mail.ru
В Турции опровергли сообщения о планах закупки Су-35 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Турции опровергли сообщения о планах закупки Су-35

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСамолет Су-35С на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019"
Самолет Су-35С на Международном военно-техническом форуме Армия-2019
Самолет Су-35С на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Министр обороны Турции Хулуси Акар опроверг сообщения СМИ о планах закупки у России истребителей Су-35. Об этом сообщает портал Haberler.
Ранее турецкое издание Daily Sabah cо ссылкой на военные источники сообщило, что Москва и Анкара близки к заключению контракта на поставку партии истребителей Су-35.
Пентагон
США прокомментировали интерес Турции к российским Су-35 и Су-57
По словам Акара, Турция по-прежнему заинтересована в участии в программе производства и закупки американских истребителей F-35.
Источник РИА Новости в турецком секретариате оборонной промышленности ранее сообщил, что переговоры между Москвой и Анкарой о поставках российских истребителей продолжаются, определенности в них пока что нет.
Су-35 — многоцелевой сверхманевренный истребитель поколения 4++ с двигателями с управляемым вектором тяги. Поколение 4++ указывает, что по совокупности характеристик истребитель приближен к боевым самолетам пятого поколения.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в начале сентября посетил авиасалон МАКС-2019 вместе с российским лидером Владимиром Путиным, заинтересовавшись истребителями Су-35 и Су-57. США ранее исключили Турцию из программы F-35 за закупку Анкарой российских зенитно-ракетных комплексов С-400.
Су-35 пилотажной группы Соколы России  во Владивостоке
Россия надеется на реализацию контракта на Су-35 для Индонезии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала