Рейтинг@Mail.ru
В МИД России следят за безопасностью туристов в Турции - РИА Новости, 29.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В МИД России следят за безопасностью туристов в Турции

© РИА НовостиЗдание МИД России
Здание МИД России
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Россия внимательно следит за безопасностью российских туристов в Турции в связи с турецкой операцией на севере Сирии, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко.
"Конечно, мы рассчитываем на то, что здоровью и безопасности наших туристов ничто не навредит. Мы очень внимательно мониторим ситуацию с физической безопасностью наших туристов. Конечно, мы надеемся на то, что это фактор не скажется негативно на положении наших туристов в Турции", - сказал Грушко журналистам.
Карта российско-турецких договорённостей по Сирии
23 октября 2019, 20:46
Инфографика
Новые российско-турецкие договоренности по СирииПосмотреть
РФ и Турция 22 октября подписали меморандум о взаимопонимании из 10 пунктов, в частности, о вводе на сирийскую сторону границы с Турцией за пределами зоны турецкой операции "Источник мира" подразделений российской военной полиции и сирийской пограничной службы. Они содействуют выводу курдских отрядов и их вооружения на 30 километров от сирийско-турецкой границы - он должен завершиться в течение 150 часов. С этого момента начнется совместное российско-турецкое патрулирование на глубину до 10 километров от границы к западу и к востоку от района операции Турции, кроме города Камышлы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала