Рейтинг@Mail.ru
На ВДНХ роботы расскажут страшилки на Хеллоуин - РИА Новости, 29.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На ВДНХ роботы расскажут страшилки на Хеллоуин

© РИА Новости / Юрий АртамоновВсероссийский выставочный центр (ВДНХ). Вид на фонтан и Центральный павильон. Архивное фото
Всероссийский выставочный центр (ВДНХ). Вид на фонтан и Центральный павильон. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Москвичи смогут отпраздновать мистический праздник на ВДНХ, всех гостей на Хэллоуин ждут страшилки от роботов, тематические мастер-классы и сладости с изображением тыкв и приведений, сообщили в пресс-службе выставочного комплекса.
"В ночь с 31 октября на 1 ноября во многих странах мира отмечают Хеллоуин. Москвичей и гостей столицы, интересующихся этим праздником, на ВДНХ ждет специальная программа. Гости выставки смогут послушать страшилки от роботов, принять участие в тематических мастер-классах, попробовать сладости с изображениями тыкв и привидений, а также узнать об истории исконно русской нечистой силы", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что на "Робостанции" ВДНХ посетителей будет ждать сюрприз от роботов. Залы украсят тематическими инсталляциями, а экспонаты будут пугать страшными историями.
"31 октября билеты в "Робостанцию" будут стоить на 20% дешевле, а тех, кто придет в праздничном костюме, пустят в экспозицию бесплатно", - добавили в пресс-службе.
Вид на ВДНХ с крыши первого павильона
На ВДНХ почти закончен капремонт павильона "Цветоводство и озеленение"
Отмечается, что посетители с детьми со 2 по 4 ноября смогут посетить "Мастерскую страхов" и "Мастерскую игр". На площадках в "Городской ферме" пройдут мастер-классы, посвященные Хеллоуину.
"В "Мастерской страхов" детей научат лепить сладких паучков, летающих ведьм и пушистых привидений, в "Мастерской игр" можно будет сыграть музыку на тыквах и сразиться в тыквенные крестики-нолики, а "Мастерская костюмов" поможет юным посетителям самим создать себе страшные костюмы", - сообщили в пресс-службе.
Кроме того, в павильоне "Пчеловодство" пройдут "Пчелиные мистерии". Гостей ждет лекция о пчеле как о мистическом символе в культуре и религии.
Председатель правления киностудии Союзмультфильм Юлиана Слащева
Мультимедийный центр "Союзмультфильма" на ВДНХ появится летом 2020 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала