Рейтинг@Mail.ru
Жителя Кубани задержали по подозрению в нападении на инкассаторов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителя Кубани задержали по подозрению в нападении на инкассаторов

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 окт – РИА Новости. Правоохранители задержали жителя Краснодарского края, подозреваемого в нападении с оружием на инкассаторов в Ростове-на-Дону в начале октября текущего года, сообщает ГУМВД России по Ростовской области.
По данным полиции, 7 октября мужчина выстрелил в одного из инкассаторов, находившихся на переулке Певчий в Ростове-на-Дону, и потребовал отдать деньги. По нему был открыт ответный огонь, и злоумышленник скрылся.
Автомобиль инкассаторов Сбербанка
В Росгвардии хотят дать охране и инкассаторам Сбербанка право задерживать
«
"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУМВД России по Ростовской области совместно с коллегами из УМВД России по городу Ростову-на-Дону при силовой поддержке бойцов СОБР областного управления Росвардии установили и задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Им оказался 46-летний житель Краснодарского края", - говорится в сообщении.
Установлено, что мужчина также причастен к аналогичному разбою в сентябре 2018 года, а также нападению на пункт приема металла в августе 2019 года, сообщили в областном главке МВД.
Уголовные дела возбуждены по статьям "Разбой", подозреваемый заключен под стражу. Оперативники уголовного розыска проверяют его причастность к другим преступлениям.
Пачки денег
В Москве вор забрал 1,3 миллиона рублей "для передачи инкассаторам"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала