Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде интернат и два дома отдыха остались без света - РИА Новости, 28.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде интернат и два дома отдыха остались без света

© Pixabay / ehendelЛампочка
Лампочка
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 окт - РИА Новости. Интернат "Зеленый город" и два дома отдыха остались без электричества в результате сильного ветра в Нижнем Новгороде, сообщает городское управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Порывы западного и северо-западного ветра до 20-25 метров в секунду фиксируются в понедельник на территории Нижегородской области. В результате разгула стихии из-за обрыва проводов без света остались более 21 тысячи домов, в которых проживает около 47 тысяч человек. По данным регионального управления МЧС, частично сорвана кровля двух районных больниц и на здании одной из школ в регионе.
ЛЭП
В Кировской области около 20,9 тысячи человек остались без электроснабжения
"В Единую дежурно-диспетчерскую службы Нижнего Новгорода поступили сообщения об аварийном отключении электроснабжения в Нижегородском и Советском районах города, где из-за повреждения кабеля без электроснабжения остались 86 жилых домов. Кроме того, короткое замыкание, произошедшее в связи с погодными условиями, оставило без электричества дом-интернат "Зеленый город", дом отдыха "Агродом", дом отдыха "Зеленый город", - говорится в сообщении.
По меньшей мере 12 деревьев упали в Нижегородском, Советском, Сормовском, Приокском, Московском районах, в настоящее время все они уже убраны.
"Кроме того, в Московском районе повреждены кровли двух соцобъектов. К ликвидации последствий ремонтные бригады приступят сразу же, как только позволят погодные условия", - отмечается в сообщении.
Линии электропередачи
В Татарстане около 5,9 тысячи человек остались без электроснабжения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала