Рейтинг@Mail.ru
В Казани задержали 14 предполагаемых участников перестрелки - РИА Новости, 27.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Казани задержали 14 предполагаемых участников перестрелки

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 27 окт — РИА Новости. Полицейские в Казани задержали 14 предполагаемых участников ночной перестрелки, в которой из травматического оружия был ранен мужчина, сообщает МВД по Татарстану.
«

"Около полуночи 25 октября в отдел полиции "Зареченский" УМВД России по Казани поступило сообщение о перестрелке на пересечении улиц Кызыл-Армейская и Поселковая, в результате которой с непроникающими огнестрельными ранениями, полученными из травматического оружия, в больницу обратился 30-летний житель Казани", — говорится в сообщении.

Изучив записи с камер видеонаблюдения и опросив очевидцев, полицейские установили, что на проезжей части на перекрестке произошел конфликт с участием около 20 человек на восьми автомобилях. В какой-то момент один из его участников произвел несколько выстрелов, после чего все скрылись.
При осмотре места столкновения были изъяты гильзы, предметы одежды и автомобильные аксессуары, которые направили на экспертизу. Выяснилось, что стрельба велась из травматического пистолета и охолощенного автомата, которые к категории боеприпасов не относятся. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Следственные действия на месте перестрелки в Ростовской области
В Грозном задержали участника перестрелки в Ростовской области
По информации МВД, участниками стычки были представители двух противоборствующих казанских организованных преступных формирований. Отмечается, что задержаны 14 человек, проводятся дальнейшие оперативные мероприятия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала