Рейтинг@Mail.ru
СК опубликовал видео с ДТП на Алтае, в котором погибли восемь человек - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК опубликовал видео с ДТП на Алтае, в котором погибли восемь человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Следственный комитет России опубликовал в мессенджере WhatsApp видео с места ДТП на трассе в Алтайском крае, в результате которого погибли восемь человек.
На кадрах видео длительностью 55 секунд показано место столкновения микроавтобуса и минивэна, у машин смяты передние части, рядом с обочиной разбросаны отлетевшие детали автомобилей. На месте ДТП работают следователи.
Авария произошла утром на 74-м километре федеральной трассы А-322. На границе Топчихинского и Калманского районов столкнулись частный микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan. Всего в двух машинах находились 15 человек.
Позже стало известно, что в микроавтобусе ехала фольклорная группа "Сударушки" из села Кабаково. Артисты направлялись на фольклорный фестиваль. Как рассказали РИА Новости в доме культуры, где занимается группа, по крайней мере две участницы коллектива погибли.
ДТП с участием двух микроавтобусов в Алтайском крае
Двоих пострадавших после ДТП в Алтайском крае доставили в Барнаул
По предварительным данным, водителя Nissan дважды привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения - в 2017 и 2018 годах. При этом права управлять именно этим автомобилем он не имел и не был внесен в страховой полис ОСАГО. Возбуждено уголовное дело.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала