Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил МВД изучить причины роста смертности в ДТП в ряде регионов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил МВД изучить причины роста смертности в ДТП в ряде регионов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил МВД РФ изучить причины роста смертности в ДТП в отдельных субъектах РФ и внести предложения в нацпроект по безопасности дорог до 2 декабря, говорится в решениях по итогам совещания о ходе реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
"МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъектов РФ проанализировать причины роста смертности в результате дорожно-транспортных происшествий в отдельных субъектах РФ и соответствующие предложения до 2 декабря 2019 года представить в установленном порядке для рассмотрения на проектном комитете по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", - говорится в поручениях.
На месте ДТП с участием автобуса и грузовика в Ставропольском крае. 2 августа 2019
Крупные ДТП в России в 2019 году
Кроме того, Медведев поручил представитель до 2 декабря в кабмин предложения по обеспечению неотвратимости наказания иностранных граждан и иностранных перевозчиков за нарушение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения.
Также, как отмечается в поручениях, министерству здравоохранения и министерству транспорта вместе с руководителями регионов до 2 декабря нужно представить в правительство предложения по разработке в целях оказания медицинской помощи схемы маршрутизации лиц, пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий на границах нескольких субъектов Российской Федерации и в приграничных районах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала