Рейтинг@Mail.ru
Медведев освободил Стаханову от должности замглавы Росалкогольрегулирования - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев освободил Стаханову от должности замглавы Росалкогольрегулирования

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари региональных отделений политической партии "Единая Россия". 24 октября 2019
Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари региональных отделений политической партии Единая Россия. 24 октября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил Елену Стаханову от должности замруководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирования) из-за ее выхода на пенсию, следует из распоряжения, опубликованного на сайте кабинета министров.
"Освободить Стаханову Елену Владиславовну от должности заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в связи с выходом на пенсию", - говорится в документе.
По информации на сайте Росалкогольрегулирования, Стаханова была назначена на должность замруководителя ведомства в январе 2011 года. В 2009-2011 годах она занимала должность начальника управления финансов Росалкогольрегулирования. Ранее Стаханова работала в Рослесхозе в должности замначальника бюджетно-финансового управления.
Председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев
Глава Калмыкии назначил бывшего кавээнщика постпредом при президенте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала