Рейтинг@Mail.ru
Милонов готов провести ликбез для депутатов Госдумы о вреде Хэллоуина - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милонов готов провести ликбез для депутатов Госдумы о вреде Хэллоуина

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Депутат Госдумы Виталий Милонов сообщил о готовности провести ликбез для коллег в Думе о вреде празднования Хэллоуина.
Ежегодный Хэллоуин-парад собак в Нью-Йорке
Пилот, хот-дог и динозавр: собачий Хеллоуин-парад в Нью-Йорке
Ранее Милонов попросил генпрокурора РФ Юрия Чайку проверить государственные предприятия, школы и вузы в России, чтобы не допустить в них пропаганды и празднования Хэллоуина.
Позднее депутат от "Единой России" Наталья Поклонская сообщила, что российская молодежь способна самостоятельно определять, какие праздники отмечать и "по какому поводу веселиться". Поклонская также предложила учителям и родителям сообщать ей обо всех случаях давления на школы в вопросе праздника.
«
"Я как потомственный ленинградец и петербуржец очень строго отношусь к отечественным традициям и их сохранению... Обидно, что уважаемая коллега Поклонская не видит опасности в размывании наших собственных обрядов и традиций, основанных на христианстве, в зловещем ведьминском котле мультикультурного Запада. Что-то я не заметил, чтобы в Нью-Йорке весной праздновали Масленицу или колядовали перед Рождеством", - сказал Милонов РИА Новости.
Депутат подчеркнул, что готов лично провести для своих коллег культурологический ликбез относительно Хэллоуина, чтобы "раскрыть им глаза на вредную сторону этого праздника".
Милонов не в первый раз критикует Хэллоуин и уже призывал бороться с этим праздником. Так, в прошлом году депутат попросил министра просвещения РФ Ольгу Васильеву принять жесткие дисциплинарные меры к должностным лицам, которые организуют Хэллоуин в школах.
Писатель Стивен Кинг
Стивен Кинг посоветовал, какие хорроры смотреть на Хэллоуин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала