Рейтинг@Mail.ru
Facebook разблокировал страницу проекта "России сегодня" об Арктике - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Facebook разблокировал страницу проекта "России сегодня" об Арктике

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Facebook разблокировал англоязычную страницу сайта Arctic.ru, сообщили РИА Новости в пресс-службе МИА "Россия сегодня".
Там отметили, что никаких пояснений соцсеть так и не дала.
"Просто взяли и вернули все на место без объяснений", — сказали в пресс-службе.
О том, что администрация соцсети удалила страницу Arctic.ru, стало известно в начале недели. Как рассказала руководитель дирекции государственных интернет-проектов медиагруппы Елена Давыдова, проблемы с размещением материалов отмечались еще в начале месяца, а 14 октября страница просто исчезла. Ни на один запрос о причинах блокировки ответа от Facebook не было.
Евгений Ревенко
В ЕР оценили исследование "России сегодня" по деятельности западных СМИ
Это не первый случай безосновательной блокировки информационных ресурсов "России сегодня". На прошлой неделе соцсеть закрыла страницу проекта RT с рецептами русской кухни, но затем восстановила ее. А в январе блокировке подверглись страницы Sputnik и аккаунты сотрудников.
Arctic.ru — специальный проект МИА "Россия сегодня", стартовавший 1 августа 2015 года при финансовой поддержке Русского географического общества. Сейчас это единственный информационный проект федерального уровня, посвященный российскому присутствию в Арктике. Arctic.ru освещает проблемы природных ресурсов и инфраструктуры Северного морского пути, экономики и международного сотрудничества, экологии, сохранения культуры коренных малочисленных народов Севера, туризма и отдыха в Арктическом регионе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала