Рейтинг@Mail.ru
Кубанские исполнители выступят перед гостями саммита "Россия – Африка" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой экономического форума и саммита Россия – Африка на улице Сочи
Саммит и Экономический форум Россия – Африка

Кубанские исполнители выступят перед гостями саммита "Россия – Африка"

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастники церемонии официальной встречи глав государств и правительств государств-участников саммита "Россия - Африка"
Участники церемонии официальной встречи глав государств и правительств государств-участников саммита Россия - Африка
Читать ria.ru в
СОЧИ, 23 окт - РИА Новости. Кубанские исполнители выступят перед лидерами африканских стран на торжественном приеме от имени президента России в честь участников саммита "Россия – Африка", артисты исполнят песни "Распрягайте, хлопцы, коней" и "Калинка-малинка", рассказали РИА Новости артисты из музыкальных коллективов.
Как передает корреспондент РИА Новости, лидеры африканских государств приезжают на торжественное мероприятие, которое проходит в закрытой части саммита, с супругами, одетыми в вечерние наряды.
Артисты кубанского казачьего хора готовятся к выступлению перед гостями форума. Как рассказал РИА Новости один из артистов коллектива, они исполнят песни "Распрягайте, хлопцы, коней" и "Трава".
По словам исполнителя Краснодарской филармонии, на ужине будет представлен колорит нашей страны, коллективы приехали из нескольких регионов России: государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, коллективы русских народных инструментов, а также северных народов.
Участники экономического форума Россия - Африка в Сочи
Сочи готовился к форуму "Россия – Африка" почти девять месяцев
"Мы в конце исполняем "Калинку", она будет совмещена с современными танцами. Мы исполняем песню, потом расходимся, и TODES будут танцевать под "Калинку" на африканские ритмы. Специально для саммита, для гостей", - рассказал РИА Новости представитель филармонии.
Саммит и экономический форум "Россия – Африка" проходит в Сочи 23-24 октября. На саммит приглашены руководители всех 54 государств континента. Сопредседателями саммита являются Россия и Египет. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.
Экономический форум Россия - Африка
Участников форума "Россия — Африка" угостят оладьями с черной икрой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала