Рейтинг@Mail.ru
Житель Камчатки покусал полицейского - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Камчатки покусал полицейского

Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 23 окт – РИА Новости. Житель города Вилючинск на Камчатке стал фигурантом уголовного дела после того, как во время задержания за совершённые правонарушения напал на полицейских, сообщает краевое следственное управление СК РФ.
«
"Уголовное дело возбуждено в отношении 26-летнего жителя ЗАТО город Вилючинск. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - говорится в сообщении СК.
По версии следствия, полицейские задержали подозреваемого за то, что он вел себя неадекватно и бегал по проезжей части. Стражи правопорядка сопроводили мужчину в автомобиль, где он укусил за ухо инспектора-стажера.
Позднее задержанного доставили в отделение скорой медицинской помощи местной больницы для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Там мужчина ударил в глаз инспектора ДПС.
Сейчас проводятся следственные мероприятия, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Задержанному мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы.
Прокуратура
Суд назначил штраф подростку, покусавшему полицейского под Саратовом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала