Рейтинг@Mail.ru
Власти Ханты-Мансийска рассказали о состоянии детсада, куда въехал грузовик - РИА Новости, 22.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ханты-Мансийска рассказали о состоянии детсада, куда въехал грузовик

© Фото : ГУМЧС России по ХМАОГрузовой автомобиль въехал в здание детского сада в Ханты-Мансийске. 21 октября 2019
Грузовой автомобиль въехал в здание детского сада в Ханты-Мансийске. 21 октября 2019
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 окт - РИА Новости. Угрозы для несущих конструкций детского сада в Ханты-Мансийске, в который въехал грузовик с отказавшими тормозами, нет, на образовательный процесс инцидент практически не повлиял, сообщили РИА Новости во вторник в администрации города.
Инцидент произошел вечером в понедельник. По уточненной информации окружного управления МВД, водитель грузовика с неисправными тормозами не справился с управлением, из-за чего машина въехала в здание детского сада "Елочка". Никто не пострадал.
Красный крест на новом автомобиле скорой медицинской помощи
Под Волгоградом автомобиль въехал в торговые ряды на рынке
В администрации города пояснили во вторник, что грузовик принадлежит не муниципальному дорожно-эксплуатационному предприятию, как сообщалось ранее, а частной организации.
«
"Вчера была создана межведомственная группа, которая работала по оценке нанесенного ущерба. По предварительным данным, явных нарушений несущих конструкций нет. Садик работает сегодня в ограниченном режиме, так как восстанавливается ограждение, это ограничивает возможность прогулок для детей", - сказала собеседница агентства.
По ее словам, машина въехала в здание со стороны медицинского корпуса, где в момент происшествия никого не было. "Это крыло будут дополнительно исследовать, но к несущим конструкциям оно отношения не имеет", - добавили в муниципалитете.
Как отметили в региональном УМВД, в отношении водителя большегруза составлены два административных протокола, в том числе за управление транспортом с заведомо неисправной тормозной системой. Кроме того, административный материал составлен в отношении сотрудника предприятия, который выпустил грузовик на линию.
Последствия ДТП с участием автобуса и автомобиля Ниссан в Красноярске
В Красноярске автобус въехал в столб из-за лихача на иномарке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала