Рейтинг@Mail.ru
СГК заменит в Красноярске трубопроводы на 14% больше плана - РИА Новости, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

СГК заменит в Красноярске трубопроводы на 14% больше плана

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Сибирская генерирующая компания завершила плановые работы на теплосетях в Красноярске, при этом решила заменить еще 1100 метров трубопровода, что на 14% превышает планы, следует из материалов СГК
«

"Плановые работы на теплосетях СГК в Красноярске закончились, но энергетики решили "взять добавки" и заменить еще 1100 метров трубопровода. Это на 14% больше, чем планировалось. Дополнительные средства удалось выделить благодаря успешно проведенным торгам и комплексному подходу к закупкам материалов и услуг. В итоге объем перекладки вырос до 9093 погонных метров трубопровода", - говорится в сообщении.

В общей сложности за весну, лето и осень в Красноярске отремонтирован 31 участок тепловых сетей и еще два объекта в работе. В 2019 году финансирование всей программы Сибирской генерирующей компании по ремонтам трубопроводов и оборудования тепловых сетей города составляет 511 миллионов рублей.
По части плановых работ на теплосетях, все крупные объекты были готовы к началу отопительного сезона, оставались "последние штрихи" на внутриквартальных теплосетях. Компания отмечает, что сейчас первоначальный план по перекладке теплотрасс выполнен полностью. На некоторых участках еще ведутся работы по восстановлению газонов, бордюров и дорожного покрытия.
Вид на правый берег Новосибирска и первый железнодорожный мост через реку Обь
СГК назвала условие для инвестиции 14 млрд рублей в теплосети Новосибирска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала