Рейтинг@Mail.ru
Бурятская Росгвардия поможет семье бойца, погибшего в Хабаровске - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бурятская Росгвардия поможет семье бойца, погибшего в Хабаровске

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 21 окт - РИА Новости. Руководство Управления Росгвардии в Бурятии поможет семье своего коллеги, погибшего во время экзамена на краповый берет в Хабаровске, сообщила РИА Новости в понедельник официальный представитель Управления.
Огненно-штурмовая полоса во время квалификационных испытаний на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии
В России начались учения Росгвардии
Ранее представитель Восточного округа войск национальной гвардии сообщил, что во время соревнований сотрудник Росгвардии из Бурятии получил травму и был своевременно госпитализирован, но спасти его не удалось. По факту произошедшего проводится расследование.
«
"Управление Росгвардии по Республике Бурятия выражает глубокое соболезнование родным и близким. Семье будет оказана вся необходимая помощь", - сказала собеседница агентства.
Краповый берет, как отличительный знак спецназа внутренних войск (на основе которых были создана Росгвардия), был впервые принят в конце 1970-х годов. Десять лет спустя появилась традиция специальных испытаний на право ношения крапового берета, с 1993 года эти испытания были признаны официально, а требования к кандидатам существенно повысились. В 2008 году были утверждены единые правила проведения испытаний на право ношения крапового берета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала