Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил работников дорожного хозяйства с праздником - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил работников дорожного хозяйства с праздником

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ
Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства с профессиональным праздником, отметив важность дальнейшего развития и повышения эффективности отрасли, соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина.
Премьер подчеркнул, что благодаря труду, профессионализму и ответственному отношению к своему делу работников отрасли в России реализуются крупные проекты, ежегодно появляются новые дороги, строятся тоннели, транспортные развязки и мосты.
редседатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о ходе реализации национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги
Медведев потребовал разобраться в ситуации с ремонтом дорог в регионах
«
"Важно и дальше повышать эффективность отрасли, использовать новейшие технологии и материалы в строительстве. Особое внимание уделять подготовке квалифицированных кадров. И конечно, на первом месте всегда должны быть высокое качество, безопасность и надёжность построенных вами дорог", - приводятся в сообщении слова Медведева.
Он также отметил, что Россия обладает самой большой территорией и занимает одно из первых мест в мире по протяжённости дорог, подчеркнув, что от того, насколько современными и качественными будут автомобильные магистрали, во многом зависит рост экономики, деловой активности и прежде всего – благополучная жизнь каждого человека.
Автомобиль на федеральной трассе Р257 Енисей в Красноярском крае
Минтранс оценил возможность появления в России "теплых дорог"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала