Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал об отношении России к попыткам интеграции Сербии с ЕС - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал об отношении России к попыткам интеграции Сербии с ЕС

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Сербии Александр Вучич на военном смотре сербской армии "Свобода 2019"
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Сербии Александр Вучич на военном смотре сербской армии Свобода 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и президент Сербии Александр Вучич на военном смотре сербской армии "Свобода 2019"
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 19 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия и Сербия активно взаимодействует на разных площадках, российская сторона спокойно относится к попыткам интеграции страны с ЕС.
"Мы очень плотно работаем на самых разных площадках. Мы спокойно относимся к решениям, которые принимают наши сербские друзья, касающиеся евроинтеграционного проекта. Главное думать о том, о чем я уже сказал - чтобы такие решения были на пользу народу республики Сербии и, конечно, на пользу РФ. Тогда у наших отношений не существует никаких ограничений, тогда эти отношения действительно соответствуют высокому уровню 21 века", - сказал Медведев журналистам по итогам российско-сербских переговоров.
Он обратил внимание на то, что в Белграде стоит прекрасная погода, тогда как 10 лет назад, во время его прошлого визита, "погода была хуже".
"Не знаю, является ли это символом наших отношений, но то, что с метеорологической точки зрения это так, это абсолютно точно", - добавил он.
19 октября 2019. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Сербии Ана Брнабич в аэропорту имени Николы Теслы в Белграде
Медведев рассказал о выигрыше российских и сербских аграриев от санкций ЕС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала