Рейтинг@Mail.ru
В Коста-Рике заявили о необходимости привлекать больше российских туристов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Коста-Рике заявили о необходимости привлекать больше российских туристов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Член президиума законодательной ассамблеи Коста-Рики Отто Варгас Викес считает необходимым повысить привлекательность своей страны для российских туристов.
«
"Костариканцы чаще посещают Россию, чем россияне - Коста-Рику, поэтому нам нужно продвигать нашу невероятно разнообразную страну, которая похожа на удивительный рай", - заявил депутат в интервью РИА Новости.
Он напомнил, что 25 мая вступило в силу соглашение между Россией и Коста-Рикой об отмене виз для туристов, въезжающих в страну на срок до 90 дней.
Варгас Викес, находящийся с визитом в Москве, провел во вторник встречу с председателем комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андреем Клишасом.
В ходе встречи парламентарии подняли вопрос об открытии прямых рейсов между Россией и Коста-Рикой. Депутат отметил, что возможное открытие прямых рейсов "будет большим подспорьем для диверсификации и развития туризма".
В то же время он подчеркнул необходимость расширения двусторонних обменов в сфере образования, а также в сфере культуры и спорта.
Побережье Коста-Рики
Коста-Рика готова открыть прямое авиасообщение с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала