Рейтинг@Mail.ru
Жительницу ЛНР приговорили к 14 годам тюрьмы за госизмену - РИА Новости, 15.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу ЛНР приговорили к 14 годам тюрьмы за госизмену

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВоеннослужащие ЛНР в поселке Сокольники на линии соприкосновения в Луганской области
Военнослужащие ЛНР в поселке Сокольники на линии соприкосновения в Луганской области
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 15 окт - РИА Новости. Верховный суд самопровозглашенной Луганской народной республики приговорил жительницу ЛНР к 14 годам лишения свободы за государственную измену, сообщили РИА Новости в пресс-службе Генпрокуратуры республики.
"Приговором Верховного суда Луганской народной республики, при поддержании государственного обвинения прокурорами управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере, гражданка республики признана виновной в совершении особо тяжкого преступления против основ конституционного строя и безопасности государства", - сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным следствия, осужденная была завербована СБ Украины и осуществляла сбор и передачу данных о военнослужащих Народной милиции ЛНР, адресах их проживания, сведений о руководящих лицах силовых структур ЛНР, а также о военном объекте, также она пыталась вербовать действующих должностных лиц и содействовать торговой блокаде республики. "За совершение указанных преступлений судом назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет", - уточнили в Генпрокуратуре.
Тактические военные учения в ЛНР
В ЛНР предотвратили утечку информации о стратегически важных объектах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала