Рейтинг@Mail.ru
Росмолодежь сможет блокировать сайты с данными о детях-жертвах преступлений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росмолодежь сможет блокировать сайты с данными о детях-жертвах преступлений

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Росмолодежь сможет принимать решения о включении сайтов с информацией о детях, пострадавших в результате преступлений, в единый реестр запрещенных интернет-ресурсов, следует из постановления правительства, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.
«
"Дополнить абзацем ... информации о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий (бездействия)... распространяемой посредством сети "Интернет", - указывается в тексте документа.
Ранее Росмолодежь наделили полномочиями принимать решения о включении сайтов с информацией, направленной на склонение детей к преступлениям, в единый реестр запрещенных интернет-ресурсов.
Изменения в постановление "О единой автоматизированной информационной системе "Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено", дающие Росмолодежи соответствующие полномочия, утверждены постановлением от 11 октября 2019 года.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время подписания меморандума о сотрудничестве между Россией и Никарагуа в рамках ПМЭФ-2019
В России могут начать блокировать сайты за призывы к отказу от прививок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала