Рейтинг@Mail.ru
В инстаграме Заворотнюк появилось новое сообщение о ее болезни - РИА Новости, 15.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В инстаграме Заворотнюк появилось новое сообщение о ее болезни

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Актриса Анастасия Заворотнюк на показе капсульной коллекции Ermanno Scervino for Bosco на открытии обновленного бутика Ermanno Scervino в ГУМе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. На странице Анастасии Заворотнюк в инстаграме появилось новое сообщение, касающееся ее болезни.
Это перепост записи со страницы, созданной в поддержку актрисы.
«

"Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц", — говорится в сообщении.

Его авторы назвали выдумками появляющиеся в СМИ слухи об актрисе и попросили не выносить на всеобщее обозрение детали ее болезни.
Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания, появились в СМИ в августе. По словам продюсера Андрея Разина, у нее диагностировали четвертую стадию рака мозга.
В сентябре СМИ писали, что актриса находится в состоянии медикаментозной комы и ее подключили аппарату искусственной вентиляции легких, но позже стало известно, что она пришла в сознание и дышит самостоятельно. В начале октября, по данным СМИ, Заворотнюк выписали из клиники.
Актриса Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения V Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения в Москве
Врач-онколог рассказала, что может помочь Заворотнюк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала