Рейтинг@Mail.ru
В Москве грабители похитили шесть миллионов рублей у мужчины на иномарке - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве грабители похитили шесть миллионов рублей у мужчины на иномарке

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Шесть миллионов рублей было в сумке, которую накануне грабители со стрельбой похитили у мужчины на иномарке на Ленинском проспекте в Москве, сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.
Аптека
В Москве грабители украли из аптеки психотропные препараты и деньги
Накануне в ГУ МВД по городу Москве сообщили, что разбой со стрельбой произошел в Москве на Ленинском проспекте; злоумышленники на трех автомобилях перекрыли дорогу мужчине на иномарке, несколько раз выстрелили в воздух и отобрали сумку с деньгами. Сумма ущерба, как сообщил РИА Новости информированный источник, превысила, по предварительным данным, миллион рублей.
"Шестеро неизвестных в масках (балаклавах) на проезжей части, спровоцировав ДТП, заблокировали автомобиль Mercedes Benz S350 под управлением потерпевшего, произвели в его сторону несколько выстрелов из неустановленного оружия, нанесли побои, после чего открыто похитили принадлежащие ему деньги в сумме 6 миллионов рублей", - уточнили в полиции.
Пострадавшему мужчине оказали медпомощь на месте, от госпитализации он отказался. Полиция возбудила уголовное дело по статье 162 УК РФ ("Разбой").
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала