Рейтинг@Mail.ru
Мэр Абакана Николай Булакин погиб в ДТП - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Абакана Николай Булакин погиб в ДТП

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Глава Абакана Николай Булакин погиб в ДТП, сообщается на сайте правительства Республики Хакасия.
В управлении ГИБДД Красноярского края РИА Новости рассказали, что трагедия произошла на 433-м километре трассы Р-257. Булакин находился за рулем Ford Explorer и двигался в сторону Кызыла. В какой-то момент он не справился с управлением и съехал в кювет.
Видео с места ДТП, в котором погиб Николай Булакин
Опубликовано видео с места гибели главы Абакана
"Он погиб на месте, до приезда скорой", — уточнил собеседник агентства.
В пресс-службе краевого главка МВД рассказали, что, по предварительным данным, у Булакина заболело сердце, из-за недомогания он потерял управление машиной, и она врезалась в дерево.
Как рассказал РИА Новости председатель избиркома Хакасии Александр Чуманин, досрочные выборы после гибели Булакина состоятся в течение шести месяцев.
Николай Булакин начал общественную и политическую деятельность в 1989 году. В 1995-м возглавил администрацию Абакана. Позже переизбирался на эту должность пять раз. У него остались жена и двое детей.
Николай Булакин награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степеней, а также орденом "За заслуги перед Хакасией".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала