Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано видео с предполагаемым серийным насильником из Томской области - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео с предполагаемым серийным насильником из Томской области

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 14 окт – РИА Новости. Следственный комитет России на своем YouTube-канале опубликовал видеозапись следственных действий с участием 60-летнего жителя города Стрежевой Томской области, который подозревается в сексуальном насилии над женщинами.
На видеокадрах мужчину в наручниках заводят в отдел полиции. Также опубликованы кадры следственного эксперимента с участием задержанного и процедуры его опознания потерпевшими.
Задержание
Источник: предполагаемый томский серийный насильник работал в милиции
Как сообщалось ранее, следователи СК, полицейские и сотрудники УФСБ задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии преступлений, связанных с сексуальным насилием над женщинами в городе Стрежевой с 2004 по 2017 год. Ему предъявили обвинение в нескольких эпизодах изнасилования и совершении насильственных действий сексуального характера. Мужчину заключили под стражу.
По данным правоохранителей, установить личность подозреваемого позволил ДНК-профиль, который был обнаружен в результате исследования вещественных доказательств с применением современных средств и методов криминалистики в региональном экспертном криминалистическом центре в ходе дополнительной генотипической экспертизы. Кроме того, подозреваемого опознала одна из потерпевших.
По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, предполагаемый серийный насильник ранее работал в милиции и службе безопасности одной из нефтедобывающих компаний.
Серийный убийца Роберт Бобби Джо Лонг
В США казнили серийного убийцу и насильника Бобби Джо Лонга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала