Рейтинг@Mail.ru
Конкурс "Лидеры России" стал трамплином для финалистов с Кубани - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Конкурс "Лидеры России" стал трамплином для финалистов с Кубани

© РИА Новости / Фотохост sco-russia2020.ru | Перейти в медиабанк Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
 Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 14 окт - РИА Новости. Конкурс управленцев "Лидеры России" стал трамплином для дальнейшего роста и развития прошлогодних финалистов из Краснодарского края, среди них - жительница Приморско-Ахтарска, ставшая замом министра курортов региона, сообщил журналистам губернатор Вениамин Кондратьев.
«
"В третий раз стартовал конкурс управленцев "Лидеры России", инициатором которого выступает наш президент. Ежегодно мероприятие вызывает у жителей Кубани большой интерес. Уверен, и в этот раз край войдет в число лидеров по количеству участников", - заявил глава Краснодарского края.
Сбор урожая винограда сорта Саперави на винодельческом предприятии Фанагория в Краснодарском крае
Кубань увеличила экспорт сыров и вина с начала 2019 года
Он напомнил, что в прошлом году от региона в финал вышли восемь человек, двое из них стали победителями. "Это очень хороший трамплин и возможность для дальнейшего роста и развития. Яркий тому пример – финалистка из Приморско-Ахтарска, которая стала заместителем министра курортов Краснодарского края", - отметил Кондратьев.
При этом он выразил уверенность, что регион и в этом году не снизит планку. "На Кубани много талантливых людей, для которых такой конкурс – реальный шанс применить свои знания и опыт, показать себя, найти наставников и научиться решать глобальные задачи. Желаю удачи всем, кто готов принять участие в главном кадровом конкурсе страны и стать новым лидером России", - добавил губернатор.
Всероссийский конкурс управленцев "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации (АНО). В 2019 году победителями конкурса стали 104 участника, все они получили возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Кондратьев обсудил с российским послом расширение сотрудничества с Чехией
Старт третьему сезону конкурса был дан 4 октября на заседании наблюдательного совета АНО "Россия - страна возможностей". Регистрация продлится до 27 октября включительно. В новом сезоне конкурс дополнится тремя профессиональными направлениями: наука, здравоохранение, финансы и технологии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала