Рейтинг@Mail.ru
МИД Китая не комментирует уход сына Байдена из правления инвесткомпании BHR - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Китая не комментирует уход сына Байдена из правления инвесткомпании BHR

© Фото : Burisma GroupХантер Байден
Хантер Байден
Хантер Байден. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан не стал комментировать уход Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента США Джо Байдена, из правления компании частного фонда прямых инвестиций BHR, поддерживаемой государственными структурами Китая.
Ранее об уходе Байдена уйдет из управляющей компании частного инвестиционного фонда в конце месяца сообщало агентство Bloomberg. По данным агентства, он пообещал не работать и не входить в правление каких-либо иностранных компаний, если его отец Джо Байден будет избран президентом США в 2020 году.
Президент США Дональд Трамп
Трамп выступил за расследование связей Байдена с Китаем
"Это бизнес-решение. Мы не комментируем", - заявил на брифинге Гэн Шуан.
Ранее американский президент Дональд Трамп заявил журналистам, что хотел бы от Украины расследования деятельности Джо Байдена и его сына Хантера, который работал в компании Burisma., Он сообщил, что "Китай должен начать расследование в отношении Байденов". До этого Трамп заявлял, что Байден-младший "получал миллионы от Украины и Китая".
СМИ сообщали, что в 2013 году во время вице-президентства Джо Байдена Хантер сопровождал его во время визита в Пекин. Согласно некоторым сообщениям СМИ, в Пекине Хантер помог организовать встречу со своим отцом для Джонатана Ли - главы китайского частного фонда прямых инвестиций BHR. Как пишет The New Yorker, советники Джо Байдена опасались, что такие бизнес-встречи его сына в ходе официальных визитов поставят под огонь критики вице-президента.
Хантер Байден
Украинская прокуратура раскрыла подробности расследования дела сына Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала