Рейтинг@Mail.ru
В Приморье и на Сахалине стартовали учения по борьбе с "вражеским" десантом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье и на Сахалине стартовали учения по борьбе с "вражеским" десантом

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВоеннослужащие во время учений десантно-штурмовых и танковых подразделений ВДВ
Военнослужащие во время учений десантно-штурмовых и танковых подразделений ВДВ
Военнослужащие во время учений десантно-штурмовых и танковых подразделений ВДВ . Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 14 окт - РИА Новости. Масштабные двусторонние учения по борьбе с "вражеским" десантом, участие в которых принимают до 8 тысяч военнослужащих Восточного военного округа, стартовали в Приморье и на Сахалине, сообщает пресс-служба округа в понедельник.
«
"На трех полигонах ВВО в Приморском крае и Сахалинской области стартовали масштабные двусторонние тактические учения по противодесантной обороне. Всего задействовано до 8 тысяч военнослужащих, более 3 тысяч единиц вооружения и военной техники и до 50 самолетов и вертолетов", - говорится в сообщении.
Польские и американские военные во время учений в Польше
Лукашенко раскритиковал решение НАТО провести масштабные учения в Европе
Отмечается, что в учебное противостояние вступят подразделения Приморского объединения и армейского корпуса округа, дислоцированного на Сахалине и островах Курильской гряды. Основная фаза учений пройдет на сахалинском полигоне "Успеновский". Для розыгрыша учебного боя часть подразделений Приморского объединения будет переброшена из пунктов постоянной дислокации в Сахалинскую область.
Сообщается, что при ведении противодесантной обороны огневую поддержку окажут мотострелковые и танковые подразделения, прикрытие с воздуха осуществят экипажи истребителей Су-30СМ, штурмовиков Су-25СМ, бомбардировщиков Су-24М2 транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор", воздушную разведку выполнят экипажи самолетов Су-24МР. Корректировать огонь будут расчеты беспилотников.
Самолет Су-35С
Летчики ВВО уничтожили самолеты "противника" над акваторией Японского моря
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала