Рейтинг@Mail.ru
В Приморье выделили дополнительную помощь пострадавшим от паводка - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье выделили дополнительную помощь пострадавшим от паводка

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПоследствия тайфуна "Кроса" в Приморском крае. Паводок в районе Уссурийска. 17 августа 2019
Последствия тайфуна Кроса в Приморском крае. Паводок в районе Уссурийска. 17 августа 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 14 окт - РИА Новости. Пострадавшим от паводка в Приморье дополнительно выделено более 70 миллионов рублей, в том числе из резервного фонда правительства РФ 42 миллиона рублей, сообщили РИА Новости в администрации региона.
Паводок в Хабаровске
Правительство одобрило проект о поддержке пострадавших от паводка
"На сегодняшний день из 81 миллиона рублей выплачено 75. Из резервного фонда правительство России направляет еще 42 миллиона – по 10 тысяч рублей за пострадавший дом, по 50 тысяч рублей за частичную и по 100 тысяч рублей – за полную утрату имущества. Выплаты предусмотрены гражданам с постоянной пропиской", - рассказала на заседании оперативного штаба по ЧС и.о. директора краевого департамента труда и социального развития Светлана Красицкая.
Выделенные из резервного фонда правительства РФ 42 миллиона рублей пойдут на возмещение за пострадавшие дома и утрату имущества.
Четыре тайфуна принесли в регион более трех месячных норм осадков. Из-за летних паводков в Приморье было подтоплено 47 населенных пунктов, 1,3 тысячи домов, более 7 тысяч придомовых территорий, 22 моста, 54 участка автомобильных дорог, пострадали более 100 аграриев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала