Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области открыли бережливую поликлинику - РИА Новости, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В Липецкой области открыли бережливую поликлинику

Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 11 окт – РИА Новости. Власти Липецкой области открыли к 155-летию Лебедянской межрайонной больницы бережливую поликлинику, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона.
Межрайонная больница в Лебедяни - это многопрофильная организация, включающая 59 структурных подразделений: стационар, две врачебных амбулатории, три отделения общей врачебной практики, 23 ФАПа. Здесь обслуживаются 38 тысяч жителей Лебедянского района, а также три соседние муниципалитета, поэтому оказание своевременной и эффективной медицинской помощи такому большому числу пациентов – первоочередная задача власти.
В поликлинике установлены комплексы электронной очереди, открыт call-центр, обновлена навигация. Всё это должно повысить качество обслуживания пациентов и упростить работу врачей, отмечают в пресс-службе региональной администрации.
"В 2020 году принципы бережливого производства мы будем стараться использовать повсеместно: не только в поликлиниках, обслуживающих взрослое и детское население, но и в женских консультациях, и стоматологических поликлиниках", - прокомментировал РИА Новости глава региона Игорь Артамонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала