Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил Диас-Канеля с избранием на пост президента Кубы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил Диас-Канеля с избранием на пост президента Кубы

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ в Доме правительства РФ
 Дмитрий Медведев проводит совещание с членами кабинета министров РФ в Доме правительства РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил Мигеля Диас-Канеля Бермудеса с избранием на пост президента Кубы, сообщает пресс-служба Кремля.
Парламент Кубы в четверг в ходе внеочередного заседания в Гаване избрал президентом страны председателя госсовета Мигеля Диаса-Канеля.
Российские премьер выразил уверенность, что под руководством Мигеля Диас-Канеля Бермудеса будет продолжен курс на укрепление независимости и суверенитета Кубы, осуществление масштабных преобразований во всех областях социально-экономического развития.
«
"Хотел бы отметить важность реализации российско-кубинских договоренностей, достигнутых на наших недавних переговорах в Гаване. Уверен, что дальнейшее наращивание всего комплекса двустороннего сотрудничества, продвижение перспективных совместных проектов в различных сферах в полной мере отвечают интересам России и Кубы", - добавляется в поздравительной телеграмме.
Председатель Госсовета Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес в аэропорту Внуково-2. 1 ноября 2018
Мигель Диас-Канель стал президентом Кубы
Медведев отметил, что с теплом вспоминает встречи с кубинским политиком, которые всегда проходят в конструктивной и доверительной атмосфере, и будет рад продолжить общение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала