Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет встречу с главой ЦИК по итогам избирательной кампании - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет встречу с главой ЦИК по итогам избирательной кампании

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и председатель ЦИК РФ Элла Памфилова на торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию избирательной системы России. 30 октября 2018
Президент России Владимир Путин и председатель ЦИК РФ Элла Памфилова на торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию избирательной системы России. 30 октября 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду встретится с главой ЦИК РФ Эллой Памфиловой, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«
"Также сегодня будет у Путина из открытых встреч беседа с Эллой Памфиловой - это по итогам избирательной кампании", - сказал Песков в среду журналистам.
В единый день голосования 8 сентября выборы разного уровня состоялись в 85 регионах РФ. Прошли выборы в 13 заксобраний, в 16 регионах на прямых выборах избирали губернаторов, в 22 административных центрах - гордумы, в трех столицах регионов - глав муниципальных образований. Также прошли довыборы в Госдуму по четырем одномандатным округам.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова
Памфилова рассказала, чем грозит безнаказанность нарушений на выборах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала